• 23 декабря 2017, суббота
  • Онлайн

"Лисицы в эфире": неформальный праздничный вебинар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр важных перемен "Две лисице"
2315 дней назад
23 декабря 2017 c 10:00 до 12:00

Обо всем перед праздниками с основательницами центра важных перемен "Dve Lisice".

Привет, друзья! 


За нашим окном — осенняя погода, но город Белград вовсю создает прадничное настроение. На рождественском рынке разливают глинтвейн и пунш, пекут вафли с корицей и продают сладости, а каштаны на уличных жаровнях так вообще появились еще в октябре. 

В предновогоднее время нам хочется радости и легкости. Поэтому в декабре вместо ежемесячного вебинара о важном и с глубоким погружением в тему мы решили провести легкий праздничный эфир. Давайте ловить волну настроения вместе!

Этот эфир — повод познакомиться с нами за пределами рабочих встреч, групп и тренингов. Мы будем подводить итоги года — как нашего центра, так и свои личные итоги. Поделимся, что стало для нас событием года, книгой года, сюрпризом года, прощанием года… Расскажем о внутренней кухне центра и его проектов. И, конечно же, ответим на ваши вопросы. Поскольку эфир неформальный, то и вопросы могут быть неформальными и на самые разные темы. 

Так что если вам давно хотелось пообщаться, но на серьезные вебинары по каким-то причинам приходить не хотелось, ждем вас в эфире! Самом личном и неформальном эфире за весь последний год☺

 

Как и всегда, с вами:
 
 
Елизавета Мусатова: психолог, нарративный практик, основатель и директор Центра важных перемен "Две лисице" (Белград, Сербия).
 

Елена Шувани: трансперсональный психолог, консультант по вопросам здоровья, семьи, финансов  личностного развития, со-основатель и директор Центра важных перемен "Две лисице" (Белград, Сербия).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше